image image image image
ДЕНЬ ВОИНСКОЙ СЛАВЫ РОССИИ! 80-лет полного снятия блокады Ленинграда. 27 января исполнилось 80 лет со дня полного снятия блокады Ленинграда.
Учащиеся ДМШ им. С.В. Рахманинова провели «УРОК МУЖЕСТВА» в филиале 6 детской библиотеки .
Ребята посмотрели и обсудили фильм «Непокоренные» о подвиге ленинградцев в годы блокады, о том как люди в невыносимых условиях, рискуя своей жизнью, спасали культурное наследие России.      
Читать полностью...
День матери Преподаватели и учащиеся детской музыкальной школы имени С.В.Рахманинова своими признаниями в любви к мамам влились в огромный "Океан" любви в День матери  в праздничной программе 26 ноября 2023 года на Курортном бульваре в Городе твоего сердца-Кисловодске. https://t.me/moiseev_eugene https://t.me/lubov_voloshina8 https://t.me/seredkina_ts     Читать полностью...
День народного единства 4 ноября преподаватели и учащиеся детской музыкальной школы имени С.В. Рахманинова приняли участие в городском праздничном концерте, посвященном Дню народного единства.           Читать полностью...
Поздравляем! В прошедшее воскресенье ансамбль "Мозаика" и фольклорный ансамбль "Верба" приняли участие во Всероссийском конкурсе "Звезды России", который проходил в городе Кисловодске . Результаты коллективов очень порадовали , несмотря на то, что учебный год начался в сложных условиях .     Читать полностью...

85-летие


Оркестр н...Поздравле...Поздравле...Глава гор...Оркестр н...

Конкурс

Рахманинов

Музыкальная школа им. Рахманинова Кисловодск

Обработка персональных данных

Заявление

003

 

004



положение о персональных данных

006

 

Стенд школы

  В рамках празднования Дня работника культуры, который отметили 27 марта 2017г. В ДМШ им. С.В. Рахманинова был открыт стенд с фотографиями  директоров, преподавателей - Заслуженных работников культуры РФ, преподавателей награжденных званием «Почетный работник культуры Ставропольского края», медалью «За доблестный труд», «Лучший преподаватель года». На стенде есть раздел, посвященный учащимся ДМШ в разные годы, получавшим стипендию Губернатора Ставропольского края, дипломантам и лауреатам различных конкурсов и фестивалей.

 

stendsko

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Первый ряд (слева направо).

1. Матюнина Анна Александровна (1934-1947 г.г.)

2.Миронова Елена Афанасьевна (1947 -1956 г.г.)

3.Колианиди Ставро Христофорович (1956-1960 г.г.)

4.Афанасьев Аркадий Иванович (1960-1964 г.г.)

Второй ряд ( слева направо).

1. Сабат Инна Всеволодовна (1964-1984 г.г.)

2. Одинцова Лариса Васильевна (1984-1991 г.г.)

3. Володарский Виктор Иванович (1991 - 2004 г. г.)

4. Николаев Александр Евгеньевич (2004г.)

novf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Первый ряд (слева направо).

1.Володарский Виктор Иванович (1941-2006 г.г.), преподаватель по классу вокала.

Заслуженный артист РФ.

2. Васильев Гурий Георгиевич (1936 - 2011 г.г.), препподаватель по классу скрипки.

Заслуженный работник культуры РФ.

3.Мануков Руслан Гургенович (1941-2015 г.г.), преподаватель по классу духовых инструментов.

Почётный работник Ставропольского края.

Второй ряд (слева направо)

1. Васканов Эдуард Аркадьевич, прподаватель по классу народных инструментов.

Заслуженный работник культуры РФ.

2. Муллаева Марьям Хаджи-Муратовна, преподаватель по классу фортепиано.

Заслуженный работник культуры РФ.

3. Кутявин Алексей Юрьевич, преподаватель по классу скрипки.

"Медаль за доблестный труд III степени".

4.Епифанова Надежда Алексеевна, преподаватель теоретических дисциплин.

"Медаль за доблестный труд III степени".

5. Седых Татьяна Фёдоровна, преподаватель по классу фортепиано.

"Медаль за доблестный труд III степени". 

stendnovii

  Первый ряд (слева направо).

1.Илюхина Светлана Евгеньевна, преподаватель по классу нар. инструментов.

"Медаль за доблестный труд III степени".

2.Мхитарян Галина Евгеньевна, преподаватель теоретических дисциплин.

"Медаль за доблестный труд III степени".

3.Николаев Александр Евгеньевич,директор, преподаватель по классу народных инструментов.

Почётный работник культуры Ставропольского края.Заслуженный работник культуры Российской Федерации.

4.Бурахович Раиса Стефановна, преподаватель по классу фортепиано.

Почётный работник культуры Ставропольского края.

5.Власова Ирина Георгиевна, преподаватель по классу фортепиано.

Почётный работник культуры Ставропольского края.

Второй ряд.

6. Кобзева Наталья Георгиевна, руководитель детского образцового театра "Сказочная страна".

Почётный работник культуры Ставропольского края.

7.Артемов Сергей Валентинович, заместитель директора по учебно-воспитательной работе,преподаватель,  Почётный работник культуры Ставропольского края.

lych

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Первый ряд (слева направо).

1.Васильев Гурий Георгиевич.                   2.Мануков Руслан Гургенович.

"Лучший преподаватель 2004 года".          "Лучший преподаватель 2006 года".

Второй ряд (слева направо).

1.Муллаева Марьям Хаджи-Муратовна.     2. Брунько Татьяна Анатольевна.

"Лучший преподаватель 2008 года".         "Лучший преподаватель 2009,2015 года".

3.Сертакова Жаннета Алексеевна.            4.Артемов Сергей Валентинович.

"Лучший преподаватель 2009 года".         "Лучший преподаватель 2014 года".

step

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Первый ряд (слева направо).

1.Жендубаева Ирина, класс фортепиано, преподаватель Муллаева Марьям Хаджи-Муратовна, 2008 г.

2.Киселёва Алёна, класс фортепиано, преподаватель Арутюнян Елена Сергеевна, 2010 г.

3.Саакян Арам, класс фортепиано, преподаватель Брунько Татьян Анатольевна, 2014 г.

4. Гусейн заде-Николь, класс фортепиано, преподаватель Бурахович Раиса Стефановна, 2014 г.

5.Лобжанидзе Этери, класс вокала, преподаватель Артемов Сергей Валентинович, 2014 г.

Второй ряд.

1.Батяйкина Екатерина, класс хореографии, преподаватель Рослякова Ольга Валерьевна, 2016 г.

 

5577 600

svid

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

dip1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

dip2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

dip3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

dip5

dip4

Антитеррор

znakfsb

Нажмите,чтобы ознакомиться с вопросами профилактики терроризма

Обеспечение безопасности детей имеет очень важное значение.

   Главное правило: как можно чаще говорите с детьми, помогайте решать им, даже самые маленькие, по вашему мнению, проблемы. Еще одно важнейшее правило: вы если хотите научить ребенка правилам безопасности, прежде всего, сами выполняйте их.
самым лучшим способом обучения является собственный пример;
обучая ребенка правилам безопасного поведения, ни в коем случае не пытайтесь его запугать;
у каждой школы должен быть собственный паспорт безопасности, согласованный с правоохранительными органами.
в школе необходимо ввести должность замдиректора по безопасности, с которым необходимо постоянно контактировать для обеспечения безопасности в учебном заведении.

В экстремальных ситуациях преподавателям необходимо:
ужесточить пропускной режим при входе и въезде на территорию объекта, установить системы сигнализации, аудио- и видеозаписи;
ежедневно обходить территории;
периодически проводить инспекции складских помещений;
тщательно подбирать и проверять кадры; организовать и проводить совместно с сотрудниками правоохранительных органов инструктажи и практические занятия по действиям при чрезвычайных происшествиях;
в случае обнаружения подозрительного предмета незамедлительно сообщите о случившемся в правоохранительные органы по телефонам территориальных подразделений ФСБ и МВД России; не стараться самостоятельно обезвредить взрывное устройство; в случае необходимости приступить к эвакуации людей согласно имеющемуся плану.

При захвате людей в заложники необходимо:
незамедлительно сообщить о сложившейся ситуации в правоохранительные органы;
не вступать в переговоры с террористами по собственной инициативе;
принять меры к беспрепятственному проходу (проезду) на объект сотрудников правоохранительных органов, МЧС, автомашин скорой медицинской помощи;
по прибытии сотрудников спецподразделений ФСБ и МВД оказать им помощь в получении интересующей их информации;
не допускать действий, которые могут спровоцировать нападающих к применению оружия и привести к человеческим жертвам.

Ролики:

Признаки        Звонок маме       Что твоё

 

Фотоотчёт I Всероссийского фестиваля-конкурса исполнителей на классической гитаре им. Ю. Аргамакова

IMG 0138

Директор МБУДО города-курорта Кисловодска "Детсккая музыкальная школа им. С.В. Рахманинова"

А.Е. Николаев

IMG 0139

Глава города-курорта Кисловодска А.В. Курбатов

IMG 0141 ДУМА ВОЛОШИНА

Председатель Думы города-курорта Кисловодска Л.Н. Волошина

IMG 0142 УГРИМОВА

 

IMG 0152

Ансамбль "Выпускники" ДМШ им. С.В. Рахманинова.

IMG 0163

Жюри I Всероссийского фестиваля-конкурса исполнителей на классической гитаре им. Ю. Аргамакова

IMG 0171

А. В.Дервое́д  — российский исполнитель на классической гитаре,

лауреат международных и всероссийских конкурсов.

IMG 0172

IMG 0173 АРТЕМ ДЕРВОЕД

festival2

festival1

 

Итоги I Всероссийского конкурса-фестиваля исполнителей на классической гитаре им. Ю.Аргамакова 2017


I Младшая возрастная категория:
I премия – Аргамаков Артемий (Москва)
II премия – не присуждена
III премия – Гольба Николай (Озёры)
Диплом – Васильева Дарья (Балашиха)
Диплом – Ядрихинская Надежда (Лермонтов)
Диплом – Родомышельская Дарья (пос. Затеречный)
 II Младшая возрастная категория:
I премия – Бестигольникова Татьяна (Москва)
II премия – Каспаров Николай (Москва)
II премия – Савчук Андрей (Новороссийск)
III премия – Александров Иван (Рязань)
III премия – Каталевская Александра (Кисловодск)
III премия – Шилов Глеб (Пятигорск)
Диплом – Аксёнова Мария (Озёры)
Диплом – Бакоян Георгий (с.Большое Болдино)
Диплом – Бейфус Михаил (Рязань)
Диплом – Савицкая Лада (Озёры)
Средняя возрастная категория:
I премия – Анисимов Никита (Тольятти)
II премия – Ильичёв Иван (Нижний Новгород)
II премия – Бобылёв Никита (Озёры)
III премия – Бабенко Александра (Волгоград)
III премия – Онежко Даниил (Ставрополь)
III премия – Литвинцев Владимир (Красноярск)
Диплом – Арзамаскин Матвей (Москва)
Диплом – Объедкова Лина (Озёры)
Диплом – Ряснов Егор (р.п.Городище)
Диплом – Эккемеев Михаил (Рязань)
Старшая возрастная категория:
I премия – не присуждена
II премия – Анисимов Никита (Тольятти)
III премия – Салманов Мансур (Нальчик)
III премия – Клыпо Лада (Москва)
Диплом – Шкежев Беслан (Нальчик)
Студенты колледжей:
I премия – Кошевой Михаил (Москва)
II премия – Белых Леонид (Краснодар)
II премия – Рожнова Владислава (Волгоград)
III премия - Кривошеев Владислав (Астрахань)
III премия – Бабкина Влада (Москва)
III премия – Поставнин Артём (Новомосковск)
Диплом – Горбенко Ярослав (Краснодар)
Диплом – Чиж Юлия (Новороссийск)
Диплом – Ларичев Вячеслав (Ставрополь)
Студенты Вузов:
I премия – Галимова Валерия (Москва)
II премия – Александрова Ирина (Москва)
III премия – Шкарупа Евгения (Ростов-на-Дону)
 
 В номинации «Камерные ансамбли»:
Младшая возрастная категория:
I премия – Трио «Настроение» в составе: Каталевская Александра, Фенёв Климентий, Кравченко Максим (Кисловодск)
II премия – Дуэт в составе: Аксёнова Мария, Колганова Анна (Озёры)
III премия не присуждена
 
Средняя возрастная категория:
I премия – Трио в составе: Савицкая Лада, Объедкова Лина, Бобылёв Никита (Озёры)
II премия не присуждена
III премия не присуждена
Диплом – Дуэт в составе: Анохин Александр, Аббасова Виктория (Ростов-на-Дону)
Диплом – Трио в составе: Давитая Антонина, Ерёменко Ксения, Гурнина Анна (Москва)
Диплом – Дуэт в составе: Шилов Глеб, Купка Елена (Пятигорск)
Старшая возрастная категория:
I премия – Дуэт в составе: Комаров Антон, Эккемеев Михаил (Рязань)
II премия – Квинтет «БАОБАБ» (Москва)
III премия – Дуэт в составе: Натбиев Эльдар, Салманов Мансур (Нальчик)
Студенты колледжей:
I премия не присуждена
II премия – Дуэт в составе: Чиж Юлия, Снегирёва Алина (Новороссийск)
III премия не присуждена
Студенты Вузов:
I премия – Дуэт в составе:  Шкарупа Евгения, Бурдаков Алексей (Ростов-на-Дону)
II премия – Дуэт в составе: Башкиров Александр, Тетерина Елизавета (Краснодар)
III премия не присуждена
В номинации «Педагог – ученик»:
I премия – Трио в составе: Бабкина Юлия Геннадиевна, Клыпо Лада, Бабкина Влада (Москва)
II премия – Дуэт в составе: Руднева Ольга Леонидовна, Гольба Николай (Озёры) 
III премия не присуждена 
В номинации «Большой Ансамбль»:
I премия не присуждена
II премия – Ансамбль ДШИ г. Озёры
III премия не присуждена
В номинации «Оркестры»:
I премия не присуждена
II премия – Оркестр ДМШ №2 (Пятигорск)
III премия не присуждена

 

Нотный архив России

Нотный архив России

http://www.notarhiv.ru/

Перечень разделов

                                Перечень  разделов:
Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Руководство и педагогический состав
Материально-техническое обеспечение образовательного процесса
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема

График работы школы

Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования  города -курорта Кисловодска
«Детская музыкальная школа им.С.В.Рахманинова» (МБУ ДО г-к Кисловодска «ДМШ им.С.В.Рахманинова»)


Учреждение осуществляет образовательную деятельность :
Понедельник-суббота 1 смена: с 8:00 до 12:00; 2 смена: с 13:30 до 18:00
График работы администрации:
Понедельник - пятница: 8:00 до 18:00, перерыв 13:00- 14:00
Суббота (заместители директора по УВР - по графику)

контакты

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
города-курорта Кисловодска
«Детская музыкальная школа им.С.В.Рахманинова»
(МБУДО г-к Кисловодска «ДМШ им.С.В.Рахманинова»)
357700, Ставропольский край, г. Кисловодск, проспект Победы, 37,тел./факс 8 (87937)-2-28-27 e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Директор: Николаев Александр Евгеньевич телефон 8 (87937)-2-7194;
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе – Артемов Сергей Валентинович, телефон 8(87937)-2-07-25
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе – Кутявин Алексей Юрьевич, телефон 8 (87937)-2-21-07
Заместитель директора по административно – хозяйственной части - Севастьянов Артем Сергеевич, телефон 8 (87937)-2-21-07, 2-81-55

emb kultura

istoriya

Пушкинская карта

d55e795cc904fe2f7154fe301efb57c2

VK Banner 6VK Banner

IMG 20221109 WA0016

Информация

    No images

Поиск

Погода

GISMETEO: Погода по г.Кисловодск

Статистика